Эзотерика

Закрыт

vip

Есть ли у меня будущее с этим молодым человеком, возможна ли у нас семья и дети, что он ко мне чувствует? Мария 11.05.87 Юрий 26.11.87 - вопрос №2927155

июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будущее у вашей пары есть так как и есть чувства и желание строить серьёзные отношения, со временем возможен и брак

    июль 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают что есть дорога ведущая к линии создания семейного очага.эта дорога выпадает в следующем году.обмана или предательства карты не указали.вы боитесь быть обманутой или брошенной.ваш страх пустой.

    июль 6, 2018 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    С Юрием у вас перспектива серьезных отношений есть, у него к вам есть влечение, легкая влюбленность. Но, мне идет, что у вас есть муж. Пока вы окончательно не закончите эти семейные узы, пути к новому семейному счастью по судьбе, пока у вас будут закрыты, хотя и будут отношения.

    июль 6, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будут у вас детки общие…

    июль 6, 2018 г.