Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Опишите по фото девушку. Есть ли дети? Добрая? Постоянная ли для отношений? Изменить может? Есть у неё сейчас мужчина? - вопрос №2927182

Вопрос задан анонимно июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка свободна добрая постоянна верна в отношениях даже если не будет любви, добрая но характер немного сложный, ревнивая, любит настоять на своём, человек в целом не плохой общительная интересная идёт легко на контакт но это не значит доступная

    июль 6, 2018 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Своенравная, не зависимая, достаточно обеспеченная, высокое социальное положение.
    Имульсивная, в зависимости от ситуации может быть  и доброй и злой.
    Может сама выбирать себе партнёра для отношений. Измены не потерпит от партнёра и сама не способна изменить любимому человеку.
    Да, мужчина есть, давно в хороших отношениях. По картам её детей я не вижу, но дети присутствуют, возможно у неё работа, связанная с детьми.

    июль 6, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не вижу что девушка одинок, рядом есть мужчина, также просматривается образ ребёнка рядом. Девушка хорошая, красивая, умная, не любит спешки, однако за ангельским личиком скрывается порой жёсткая и властная натура. в отношениях будет постоянной, не предаст, для мужчины она будет и любящей женщиной и боевой подругой.

    июль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Дети есть. Добрая и часто прощает, сильно любит. Для отношений больше постоянная, уйдет только если будет сильное предательство. Изменить может если отношения будут в плохом состоянии. Сейчас есть какой-то мужчина, с которым есть связь.

    июль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! в прошлом девушка была или в браке или в долгих отношениях, на данный момент такое чувство как не подпускает к себе, у нее есть любовные отношения, т.к.вышла карта любовников, добиваться любви и внимания будет ровесник или помладше ее… в домашней обстановке вышла новая жизнь, как с чистого листа… в подсознании у нее идет поступление денег от человека младше себя… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    июль 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От отношений свободна, хотя поклонник имеется.Если будет в браке, изменам места не будет, а в ничего не значащих отношениях может смотреть и на других, поскольку предпочтение отдает определенности, поступкам, а не пустым словам.Характер легкий; коммуникабельна, позитивна.Может быть отличным другом.

    июль 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчины нет, детей нет, изменить не может. Верная и постоянная, но любит сейчас другого.

    июль 6, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    добрая, но и характер не простой… мужчины нет… сердце у нее закрыто…

    июль 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Верная она. Пока свободная.

    июль 6, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просмотр с Таро смотрите видео https://youtu.be/Z99C8LN5cCA

    июль 6, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Добрая. Детей любит. В остальном все зависит от обстоятельств — разная в разных обстоятельствах, и это нормально.

    июль 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.девушка хорошая, активная.любит спокойствие и семейный уют.с ней не заскучаешь.очень современная.активная.шустрая.характер бойкий.

    если полюбит о измене не может быть и речи!

    В данный момент постоянного мужчины нет.есть знакомства.Могу сказать что мужчина который рядом, будет хорошим мужем и  с ним она создаст семью!

    июль 6, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Девушка со своими тараканами, меркантильная, ищет мужчину обеспеченного, понимает, что время идет и нужно искать возможности для выгоды в работе, личном. изменить может, она решает с кем будет и как будут эти отношения развиваться.

    июль 6, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    Нормальная честная порядочная не замужем детей нет.

    июль 7, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы жизнерадостная, веселая, открытая, с чувством юмора, легкая в общении девушка, бываете очень упрямы. Энергичны, всегда готовы помочь, постоянны в любви, любите внимание, отзывчивы, готовы прийти на помощь, в планах завести роман, прошлые отношения утратили свою силу. Подробнее в чате. Удачи, пишите!