Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мама постоянно говорит о возможности отдельно жить мне и детям в "моей" квартире,которая документально ее и в тоже время говорит о том что возможно кввртира будет сдана. Она - вопрос №2927226

не хочет чтоб я с детьми жила в той квартире и она пренадлежала мне по праву србственности? Олеся 16.04.88 Татьяна 25.12.55

июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Она так и будет дразнить Вас возможностью...
    Необходим ритуал, после которого она согласиться, чтоб вы жили в квартире

    июль 6, 2018 г.