Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Несколько лет назад,по глупости, из-за ревности к бывшему молодому человеку,решила пойти на глупостб. Нашла в интернете привязку парня к себе и прочитала. Парень через несколько лет - вопрос №2927475

погиб. Причина-алкоголь, вождение в нетрезвом состоянии. Но, я думаю, что есть в этом моя вина… скажите, пожалуйста, виновна ли я в гибели этого мужчины. Его дата рождения 27.03.1988 погиб 16.12.16.

июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Да, приворот (привязка) имеет такие последствия, если делать его неправильно
    Вы не маг, взяли ритуал с интернета — значит ошибки были. Так что вы его и убили

    июль 6, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Доброго дня! Одно из последствий негативных не правильных магических действий таких как привороты и привязки это алкоголизм.

    июль 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не выдумывайте.Привязка действует максимум пару месяцев.Это один из самых несложных ритуалов.Погиб только потому, что так написано в его книге жизни.

    июль 6, 2018 г.