Медицина

Здравствуйте! Периодически появляются боли в глазах, сухость, глаза намного проще держать закрытыми. Обычно это появлялось только под вечер, сейчас может начаться когда угодно (сегодня как только - вопрос №2927698

проснулся). Периодически замечаю, что при ходьбе что-то щелкает в левом ухе, порой кажется, что я хуже на него слышу, как правило с левого больше серы. А недавно, на протяжении 2х дней, в том же левом ухе был звон, будто побывал в очень шумном месте. Заранее спасибо.

июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Алексей.
    В аптеке купите капли для глаз — типа искусственной слезы и прокапайте курсом, но лучше консультироваться не по интернету, а в клинике у специалистов.

    июль 6, 2018 г.