Эзотерика

Решено

vip

есть ли на мне негатив марина 09.07.71? спасибо все за просмотр сына - вопрос №2927764

июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения

    108-й в

    Нет на Вас негатива.

    июль 6, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Я вижу что скорее всего на вас есть родовое. По линии мужской есть точно негативная программа. Вы же могли просто будучи рядом принять это тоже. Смотреть надо отдельно

    июль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да возможен присест, как вид негатива.

    июль 6, 2018 г.

    Зекие Якубовна

    581-й в Эзотерике

    По нумерологии  я сказала бы Вам, что Вы по судьбе с крестом. Пришли с миссией пронести самой крест. Это родовой негатив и по отцу и матери.

    июль 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вас практически не осталось энергии.Выходит через ноги.

    июль 7, 2018 г.