Психология

Решено

Здравствуйте! Мне 25 лет, моей девушки 29, она в разводе и у неё девочка 9 лет! Я уже с ней 10 месяцев! Узнал что после развода у неё был секс 18 летним! Не зна что делать и как себя вести, мне ета - вопрос №2927798

ситуация не приятна, знаю что ето было до меня но сам факт не даёт покоя!

июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Игорь, здравствуйте. Вы хотите, что бы Вас уговаривали и писали, что все нормально? Если сами не сможете справиться, то выберите психолога на сайте и договоритесь о платной консультации, где будет решаться эта проблема и Вы поймете, подходит ли Вам эта девушка или придется искать девственницу, что бы Вы не расстраивались и не вели себя, как девочка 14 лет… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого  наилучшего!!!

    июль 6, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «но сам факт не даёт покоя!» — хотите изменить свое отношение к этому?

    июль 6, 2018 г.