Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

На мое основное место работы поступила жалоба от моих недругов. По этой жалобе проводится проверка. Чем может закончится эта проверка для меня? - вопрос №2928050

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Увольнения пока не будет.
    Но возможен штраф и крупный выговор.

    июль 7, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для  вас  может  быть  не  приятность… но обойдется   малыми  потерями .  Удачи  вам

    июль 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще ничем.Проверка не выявит серьезных нарушений, поэтому и беспокоиться причин нет.

    июль 7, 2018 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу ничего плохого, в последствии, от этой проверки. Проверят, ничего не выявят, и уйдут. Недруги будут в ярости. Но вот и вы нервы хорошо потрепаете, поэтому сильно не берите это к сердцу

    июль 7, 2018 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    вам  нужно остаться на основной работе обязательно, иначе у вас возможны негативные проявления цепной реакции на  всех кто зависит от вас. вы преодолеете данную напасть, по другому у вас нет выхода

    июль 7, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зависит от вас чем закончится. Если будете бездействовать — то увольнение, а я вам рекомендую говорить все как есть и противодействовать — тогда останетесь на работе.

    июль 7, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают что неприятностей не стоит ожидать.всё у вас  обойдётися.а вот не стоит идти по пути злости или мести ваши недруги  сами же себя и накажут.карта справедливости рядом с вами.

    июль 7, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Проблемы будут но сможете обойтись с наименьшими потерями и проблемами.

    июль 7, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего серьезного не грозит, все будет в порядке!

    июль 7, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    возможен неприятный разговор

    июль 7, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проверка ничем не закончится. Ничего серьезного не найдут. Максимум пару мелких огрехов. Скоро Вы вздохнете с облегчением. А вот Вашим недругам в ближайшем будущем придется несладко.

    июль 7, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без данных и фото просто ответы в никуда…

    июль 7, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам помогут коллеги, и благодаря этому Вы укрепите с ними отношения, а также свое положение, проверка пройдет благополучно для Вас. Удачи! Не забывайте выбирать лучший ответ!

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    Екатерина-как-то вам повезет с малыми неприятностями

    июль 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.немного помурыжат, и отойдут, за не имением веских причин, косяков особых не замеченно, вы работаете слаженно, обычно, без каких либо сложностей всё пройдет.не бойтесь этой проверки.всегда такое было.конкуренция… это нормально.вам боятся нечего.при работе останетесь!!!

    июль 7, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увольнение вам не грозит, все нормально будет.Всех благ!

    июль 7, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Ничем плохим для вас не закончится.Уйдут с миром.А вы будете праздновать.Человек будет от трех и больше .
    Всего Вам доброго!

    июль 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не ждите и на гадайте, чем закончится
    опережайте события, делайте оберег от
    дальнейших козней. способов достаточно
    тогда останетесь в выигрыше

    июль 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вряд ли проверка прошла гладко. Все равно были замечания и претензии. Но, в итоге могли отделаться небольшим штрафом.

    июль 30, 2018 г.