Медицина

Решено

В бак посеве секрета простаты  Pseudomonas stutzeri  10-6*.По чувствительности Левофлоксацин,амоксиклав,цефиксим,доксициклин.                                       - вопрос №2928270

В бак посеве секрета простаты Pseudomonas stutzeri 10-6*.По чувствительности Левофлоксацин, амоксиклав, цефиксим, доксициклин.Был пропит доксициклин.Эффекта ноль.Все что чувствительно по антибиотикограмме не влияет на псевдомонаду.Простой развод.Что пропить в данном случае?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Возможно вы не правильно принимали препарат, может быть слишком рано пересдали анализ.
    Можно еще попробовать антибиотик другой группы ( амоксиклав по 1 т 2 р/ д 10 дней).

    июль 7, 2018 г.