Эзотерика

Решено

Стоит ли пдолжать заниматься бизнесом? - вопрос №29283

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мне, я недавно начала заниматься мелким бизнесом, напишите стоит ли мне его продолжать даст этот бизнес какой-то результат. Юлия 20.06.1988 родилась в 15:40. Спасибо огромное заранее за ответ!

июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!Доброго Вам Времени суток!

    Это нормальная,"устаявшаяся"норма-Все начинают Свое дело,с чего-то Малого.

    Но Ваш "звездный аспект"-"Двойной стихии воздуха",может Вас либо "замотать",либо "задуть в порыве",в неведомые дали и

    веси,в "деловой мелочевке" и пустом рвении.Лучше постарайтесь,более чутко послушать Свой Внутренний голос,чем бы Вы в

    Жизни,хотели бы заниматься-приложив в дело свои руки и голову,-ОБЯЗАТЕЛЬНО!,-Ведите "отсев" в пользу именно,стихии

    Воздуха,чтобы избранная специальность,более менее,соответствовала Ей!Тогда,от работы,Вы будете получать и Удоволь

    ствие и дивиденты!Потребуется более точная косультация-пишите в чат.

    Дсвидание.Всего Вам Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Helen Flex

    416-й в Эзотерике

    Бизнес можно продолжить, но есть одно весьма неприятное препятствие, которое можно предотвратить ...

    июль 20, 2010 г.