Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня вопрос? Как смешать тонировку на осветлённые волосы , что бы получился очень пепельный цвет - вопрос №2928310

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Используйте готовые оттеночные средства Пепельного цвета, без смешивания, если хотите стойкое окрашивание, тогда крем-краска нужного пепельного оттенка.
    Красоты вам!

    июль 7, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Можно сделать окрашивание в русых тонах, чем меньше цифра, тем темнее оттенок: 9.1 или 8.1 или 7.1. Вместе с краской применить фиолетовый корректор. Либо просто использовать фиолетовый корректор для пепельного блонд. Если хотите холодный белый блонд, то синий корректор

    июль 9, 2018 г.