Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие мысли у Ильи (08.05.1978) после последнего разговора с Анной (28.01.1980)? Как повлиял разговор на него? О чем теперь думает - вопрос №2928318

и что планирует? Какие мысли появились? Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он теперь думает об отношениях

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Кирилл

    539-й в

    Здавствуйте.

    Разговор повлиял положительно. Планирует отношения с Анной.

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    разговор взволновал его.

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте. Идет информация о чувствах с его стороны по отношению к вам. Очень часто думает о вас и хочет находиться рядом.

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    Я вижу что он должен принять решение, но вы боитесь, что оно может быть не тем, что вы ждете от него. Так вами был поставлен выбор перед ним. Всего хорошего

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    108-й в

    Илья думает  о близких приятных отношениях с Анной, о развитии этих отношений. У него появилась ревность к Анне.И ещё выпала карта выбора.

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Встал на распутье, не знает как правильно поступить, не может окончательно выбрать, разобрать свои чувства, но влияние положительный, ему этот разговор нужен был чтоб ясность наступила…

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Илья разочарован с одной стороны и обнадежен с другой. Анну он терять не хочет, но вот что делать дальше, не знает. Для него ситуация пока безвыходная, хотя выход из нее очевиден. Ему придется пойти на радикальные меры, чего он делать пока не собирается. Илья хочет оставить все как есть, а Анна хочет двигаться дальше. Очень скоро в ее жизни появится другой, более перспективный, верный и надежный мужчина. Он интересен в общении, и с ним жизнь наполнится яркими красками. У него будет другая на момент встречи, но он будет готов на все ради любимой и скорее всего быстро ее оставит.

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он отнесся к разговору серьезно, его задело и он понял, что Вы во многом правы. Разговор повлияет на его поведение и отношение к Вам.Мысли появились о том, готов ли он к серьезным отношениям.
    Всего доброго!

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  .Видно  что   разговор  этот он  ожидал и  всё  оттягивал.Теперь ясность    и  положительная  динамика    будет  между  вами.Илья  настроен    на то  что  вы правы, думает      что  у  вас  теперь   настоящие отношения начинаются.Планы   готовиться  к событию-   что произойдёт    и   принесёт    счастье и стабильность вам обоим.Удачи   и  любви!

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    думает о вас… и переживает… вы как ему снег на голову)

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Багтияр

    423-й в Эзотерике

    Добрый день! в мыслях Александра, вы Анна. он думает о вас. но у него выпадает еще женщина, какие-то проблемные с ней отношения. из-за этого у вас недопонимания. У вас тоже просматривается официальный муж, но вы с ним не живете уже давно. у вас с ним деловые отношения, бумажные и денежные. Анна, обращайтесь в чат, бесплатно просмотрю все более подробно и отвечу на дополнительные вопросы!!! он думает о вашей последней встрече, хочет перемен в жизни и быть рядом с вами!

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    Илья думает что все правильно сделал что этот разговор состоялся-боялся но решился-все идет к хорошему счастливому событию!!! счастья вам!!!

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Илья думает, что Анна наивна, он планирует с ней общаться,… звонки, переписка идет… Всего доброго!!!

    июль 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.Илья очень заинтересовался Анной.могу сказать, что разговор на него повлиял положительно.он увидел в Анне то чего ранее не замечал, вообщем то больше положительного.появилось желание развивать отношения.и улучшать связь.всё будет здорово, Думает что было бы хорошо построить отношения с вами.и думаю займется этим в ближайшее время!

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    переживет он после вашего разговора, понимает что может вас потерять если не будет предпринимать никаких шагов к развитию ваших отношений, но и эти шаги он сделать пока не готов, на данный момент пытается усидеть на двух стульях.

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях мужчины карты показывают задумчивость, анализ, обдумывание своих следующих шагов по отношению к вам.Мужчина настроен и далее продолжать ваши отношения, вы близки и дороги ему.

    Всех вам благ!

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    он планирует пересмотреть ваши отношения. ваши слова его чем то зацепили. он в легком шоке. переживает не много.

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    Пока мужчине надо разобраться в себе.У него сейчас сплошная путаница в голове.Он не знает как поступить, что сказать.К вам есть какие то чувства, но в тоже время он их отталкивает.Человек он ранимый, и к нему подход нужен.После разговора как бы плохо ничего нет в мыслях.Больше задумался теперь.Переживает он сильно сейчас, и на него ни какого давления не нужно сейчас

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ушел в себя после разговора, есть необходимость разобраться в себе, своих чувствах и желаниях у него. Пока не собирается что-либо предпринимать, хочет занять выжидательную позицию, предоставить всему идти своим чередом. Разговор заставил его задуматься о необходимости сделать какой-то важный выбор.

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Ильёй и Анной есть ещё женщина, именно она является сдерживающим фактором в развитии полноценных отношений между этими людьми.То есть, Илья не свободен.Последний разговор с Анной поставил Илью в ситуацию выбора.Он несколько иначе взглянул и на Анну, и на ситуацию в целом.В планах — принятие решения и желание близкой встречи с Анной.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Илья был очень рад разговору с вами и многое стало для него ясно и понятно. Появились мысли о серьёзных  отношениях. Всего доброго!

    июль 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Он устал жить в хаосе и жаждет мира.Поэтому после разговора с Анной-сделает выводы и и решит всё мирным путём.

    июль 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Илья запутался.