Дом, отдых, хобби

Купили квартиру. Как только заехали, выяснилось, что вода в канализацию плохо сливает. Вызвали сантехника, пытался прочистить не получилось. Оказалось из-за неуплаты прошлого владельца стояла - вопрос №2928320

заглушка. Ее убрали. Но вода все равно не уходила. Сантехник прочистил. Хватило на один день. Другой сантехник пришел, снова прочистил. И опять тоже самое. Что это? И как с этим бороться? Может вызвать аварийку?

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Можно попробовать аварийку, но мало вероятно, что они что-то сделают. Это дело управляющей компании. Надо добиваться от них, чтоб нормально устранили последствия этой заглушки. Если надо, то пусть трубы разбирают и чистят, или меняют. В конце концов жильцы им за это деньги платят.
    Если хотите ответ с точки зрения закона, как правильно добиться исполнения их обязанностей, то спросите у наших юристов.

    июль 8, 2018 г.

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Остались остатки заглушки — пусть устраняют те кто это ставил. Обратитесь в соответствующие службы, подключите юристов.

    июль 8, 2018 г.