Медицина

Решено

Кульпит - вопрос №29284

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем страшен кульпит или флюс, и обязательно ли идти к стамотологу???

июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Заболевание называется Пульпит (воспаление пульпы), а профессия врача - стОмАтолог.  И идти к нему, разумеется, обязательно, поскольку при отсутствии лечения возможен  некроз пульпы и распространение процесса.

    июль 20, 2010 г.
  • Наверное, всё же, пульпит.

    К стоматологу идти придётся, если не хотите провести несколько бессоных ночей.

    Что касаемо флюса... Ну, разумеется, такой очаг инфекции "в голове" подвергает риску всю эту голову. не стоит откладывать визит к стоматологу. Тем более прошли те времена, когда к ним было страшно ходить. Сейчас всё "чики-пики" и не больно.

    июль 20, 2010 г.