Эзотерика

vip

Кто реально сможет помочь очень быстро встретить девушку для жизни? Оплата фактическая только за результат! - вопрос №2928594

Уважаемые эксперты, я не прошу комментировать, а прошу откликнуться тех кто реально может помочь!

Вопрос задан анонимно июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    работа только по предоплате… смотрите егора шереметьева в инете

    июль 8, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Быстро не получиться, всему свое время. Можно посмотреть когда у Вас формируются брачные аспекты. Магией раньше времени нельзя притянуть.

    июль 8, 2018 г.