Медицина

Здравствуйте,у меня всё время заложен нос,ну точнее одна ноздря,я плохо дишу,что это может быть и страшно ли это? - вопрос №2928878

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ростислав.
    Это может быть проявлением патологии строения носовой перегородки.
    Необходимо показаться очно ЛОР врачу.

    июль 8, 2018 г.
  • Здравствуйте Ростислав.
    Причин Ваших жалоб достаточно много но основных две — искривление носовой перегородки, изменения  слизистой носовых ходов (аденоиды — у взрослых также бывают, вазомоторный ринит....). Необходим очный осмотр и обследование у ЛОР врача. Это лечится.

    июль 8, 2018 г.