Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №292888

Скажите пожалуйста нормализуется ли мое финансовое положение что то никак не вылезу из долгов? Спасибо! Евгения15 08 1972

июнь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ответ на ваш вопрос выпала карта Шаман — возможно, для нормализации ситуации придется прибегнуть к помощи шамана (мага, волшебника и т.п.). А вслед за ней упала 10-ка земли — ее значение богатство, изобилие.

    июнь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Самостоятельно, к сожалению, выбраться не получится. Вам либо поможет мужчина старше 50 лет либо вы исправите ситуацию с помощью мага.

    июнь 23, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Евгения, иногда мы выбираем проторенные дороги, они нам известны и кажутся безопасными. Нужно рискнуть, сойти с наезженной, новый маршрут приведет вас к новым достижениям. Старые программы не работают.

    Вам нужно наладить денежный канал и с помощью специалиста узнать его правила и следовать им, тогда все наладися. Вы по судьбе должны быть с хорошими доходами. Понадобится моя помощь — обращайтесь.

    июнь 24, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы потеряли связь с духом, отвечающим за финансы.

    июнь 24, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!

    Вы можете потерпеть денежные убытки Для предотвращения этого составьте конкретный план действий и придерживайтесь его.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 25, 2012 г.