Эзотерика

Змеиный яд - вопрос №2929056

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, и помогите растолковать сон.приснился сегодня на воскресенье: маленькая чёрная змея в помещении быстро ползала, что впофмать взглядом было не так просто. Змея укусила двоих, смертельно и я видела змеиный яд он вытекал из ккушенных жертв. Конец сна плохо помню: вроде я впоймала её за хвост… Что это означает?

Дополнение автора от июль 8, 2018 г., 13:38:11

Наталия 05.11.1984

Вопрос задан анонимно июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, чтобы ответить вам потребуется ваше имя и дата рождения.

    июль 8, 2018 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Змея в снах символ врага — быстрого, хладнокровного, хоть и «маленькая» змея, но опасная, трудноуловимая, «ядовитая» от сплетен, оговоров, зла. Т.е. человек либо мобильный, либо слишком увертливый, скользкий.
    Будете скорее всего свидетелем какой-то интриги, когда люди пострадают… но «яд» выйдет наружу. Т.е. Вы увидите саму причину зла, которое навредило людям. Что может впоследствии Вам дать шанс  поймать её за хвост, т.е обезвредить.
    Всего доброго.

    июль 8, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, разоблачите вовремя, какой-то обман или подлог, в отношении какой-то негативной информации, идущей от человека…

    июль 8, 2018 г.