Эзотерика

vip

Прогнозирование ситуации - вопрос №292908

Уважаемые Эксперты! Прошу откликнуться тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обладает даром ЯСНОВИДЕНИЯ. Если Вы можете помочь мне спрогнозировать ситуацию, связанную с работой (мои основные вопросы будут на тему — КТО? КОГДА?), пожалуйста, обозначьте себя, и я напишу в личку. Я знаю, что Ваши услуги оплачиваются, и согласна с этим условием. Спасибо тем, кто откликнется!

июнь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Алгоритм прогнозирования может быть разным: обращайтесь, отвечу по фото и личным данным с учетом запроса.

    июнь 24, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. обращайтесь!

    июнь 24, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Пишите-разберем чего вы ожидаете от эксперта. Обозначим круг вопросов и поработаем

    июнь 24, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обращайтесь, будем работать

    июнь 24, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обращайтесь, будем работать

    июнь 24, 2012 г.