Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №29292

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, что меня ждет в ближайшее время. Зовут Анна, родилась 17.12.1981. За ранее спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Доброго Вам Времени суток!

    Вас ждет достаточно Успешная карьера,руководителя среднего звена.

    Вы должны быть готовы к кропотливой работе.В личном плане-будьте избирательны,не "поддавайтесь"на блеск внешней

    мишуры.В ЦЕЛОМ, у Вас ВСЕ Идет и Будет Продолжать Идти Достаточно Хорошо и Поступательно.Нет Причин для беспокойства.Будут вопросы,-пишите мне в чат.

    Досвидание.Всего Вам Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 21, 2010 г.