Эзотерика

Решено

символ на небе - вопрос №292946

здравствуйте!) помогите пожалуйста понять, что мне хотят сказать.Я в школе, но не своей. Здание кирпичное снаружи и изнутри. Внутри большое помещение, как в уютном подвале, посередине большой электрический котел, внутри него яркий оранжево-красный огонь. Я и одноклассники расселись вокруг него и пишем. Потом я думаю о том, что если наступить или сломать ногой стекло, то произойдет взрыв и только яобэтомподумала, так и случилось.сначала появился огонь, одноклассники начали убегать, учитель оставался там и еще один ученик не успел выбраться. Тогда учитель дал ему что то важное в руки, что бы тот это унес с собой.Ученик побежал по лабиринту, а за ним огонь от взрыва.Он успел выбраться. Мы все стоим перед зданием, оно разрушено лишь частично.Какая то зловещая обстановка. Я смотрю вверх на небо и накатывает страх — на небе символ от горизонта до горизонта прямо над зданием. Огромный квадрат, в нем круг, а в круге треугольник и в нем в каждом углу по три круга и в середине еще круг который, но вижу  только квадрат и круг в центре. Становится страшно, потом я иду с подругой по рынку мрачноватому. Все в грязи, серое унылое. Везде вещи, коляски, тряпки. И я вижу свою одноклассницу, у нее короткие черные волосы, она просит у меня прощения, чуть ли не на коленях со слезами, я ей говорю-я потом подойду. как бы пытаясь ее этими словами успокоить.я не держу на нее зла. иду дальше и понимаю что я очень красиво одета, в черный пиджак и блузку с юбкой.мне очень идет.подругу я не вижу и не смотрю на нее, знаю что она рядом. Иду дальше, уже по какой то дороге чуть вверх, на мне серебряный купальник и у меня красивая большая грудь(в жизни маленькая)подруга тоже в купальнике, идем и знаем, что очень красивые и хотим показать другим это.проходит парень, я хочу что бы он обратил на меня внимание, но он проходит мимо. Потом мне захотелось снова в первую одежду и мы идем обратно к зданию кирпичному. Я смотрю вверх и снова вижу символ, но теперь он частично закрыт серыми облаками, я смотрю только на внешний квадрат. Мне по прежнему не по себе, я говорю, что уже где-то видела этот символ… самое странное, я поняла что все это время пока ходила по рынку и дальше-я была вне символа, не под ним, а потом в конце, когда обратно к зданию подходили, я снова уже была под ним

июнь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Очень интересный сон, Марина! Он говорит о том, что Вам посылаются знаки свыше, которые Вы должны уметь читать. И сам сон видимо тоже был знаком, потому что он прямо-таки напичкан божественными символами. Думаю, нужно Вам обратиться напрямую к Господу за разъяснениями. Я могу Вам сказать только, что сейчас Вы идёте не туда, но Вас уже высшие силы призывают к сотрудничеству. Хотя вот проблем у Вас конечно будет в связи с этим уйма, сейчас Вы склонны направлять свою энергию не туда, куда следует. Вы получите то, чего хотите, но потом поймёте, что затраченные услия не стоили этого и в итоге Вам показывают, что нужно было всё же выбрать круг — более дружественный  символ. Квадрат это одиночество, а круг — друзья. Вы уйдёте от друзей в надежде найти новых и новую жизнь, но затем захотите вернуться и окажетесь в одиночестве. Думаю, что Вам нужно изначально понять, что жизнь не делится на до и после, она непрерывна, как и все наши ошибки и неудачи, нужно что-то менять в себе, становиться добрее и терпимее, а не желать кому-то что-то доказать или показать. Мир Вам!

    июнь 26, 2012 г.