Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Интересует вопрос , долго ли будет длится одиночество. Есть желание создать семью, но только по взаимной любви. Татьяна 16 марта 1986. - вопрос №2929542

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Шансов на протяжении жизни нам Вселенная дает не один, и уже были, очередной будет в 38 лет.
    Всего доброго

    июль 8, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Не долго, у вас будет чистая и искренняя любовь и чувства взаимные с мужчиной. Старайтесь в т.ч. и сами проявить активность, инициативу. Счастье вам улыбнется.

    июль 9, 2018 г.