Эзотерика

Что сон значит? Снился мой мужчина, я еду куда то во сне, и он тоже , но в разных вагонах, и он приходит ко мне, сидит, мы рпзговариваем, смеемся, он - вопрос №2929636

что то спращивает, я у него спросила как дела, он ответил, что его жена с подругой, с его деньги тянут. Потом он вышел куда то, не приходил, а я заметила что он под купе у меня стоял, и что то делал

Вопрос задан анонимно июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    плохой сон

    июль 9, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к закреплению отношений… — Больше доверия, больше ответственности…

    июль 9, 2018 г.