Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,к чему снился сон сегодня на понедельник ,видела разговаривала по телефону с врачом и мне делал диагностику на расстоянии ,сказал - вопрос №2929703

врач что я здорова и ничего плохого у меня нет и назначил по телефону лечение и рядом сидела моя покойная мама и что то мне говорила. Рассшифруйте мой сон пожалуйста!!!

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас идёт скрытый воспалительный процесс. Следует сделать диагностику, чтобы вовремя подлечиться.

    июль 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит о том, что Ваша покойная мама постоянно следит за Вашей жизнью, в том числе и за здоровьем, благодаря чему у Вас с ним нет проблем.

    июль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  От умершей мамы Вам помощь идет, в плане здоровья… Ждите неожиданных приятных событий или известий… Добрых Снов!