Эзотерика

vip

600 i

Mеня зовут Kристина,дата рождения 23/06/1979,появился поклонник но мое сердце с другим - влюблена и жду другого человека хотя мы поссорились и в данный момент не вместе :12/13/1964 Карен. что делат? - вопрос №2929712

поклонник внимательный говорит что нравлюсь, что серьезно относится ко мне, а у меня сердце кричит имя любимого, не могу забыть, помогите пожалуйста советом. Cпасибо

Вопрос задан анонимно июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Прислушивайтесь к сердцу, оно вас не обманет и не подведет, и карты говорят тоже самое, что новый человек не ваш. Как друг он хороший будет но не более.
    Всего Доброго

    июль 9, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы вернетесь к старым отношениям, к тому человеку к которому лежит душа.новый поклонник — это временное явление.
    Всего доброго!

    июль 9, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Кристина, совет не к чему вам потому как с Кареном точки нет. А так же в самое ближайшее время у вас с ним будет связь. Тем самым поклонник пролетает мимо. Однако не стоит переживать. И ему легче будет он наладит свою жизнь, да и вы ни чего не теряете. Одно обидно что с Кареном нет конкретного будущего. Вы сможете какое то время быть вместе но вот всегда не будете. просто время прожигается.

    июль 9, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    В таких ситуациях нужно слушать сердце, как бы не в физическом смысле этого слова. Но и все же, этот поклонник не так прост, поэтому где-то он сейчас так говорить, а что будет потом… это уже будет потом. С одной стороны, если вам хочется скрасить общество, пока ждете любимого — можно, но только временнао на то время. Но ждать своего любимого тоже будете долго, так как он обиделся окончательно, поэтому тут нет двояких вариантов, а только идти вперед вам.

    июль 9, 2018 г.
  • Нужно слушать свое сердце и свои чувства.
    Только вам нужно точно знать про себя — не путаете ли вы страсть и любовь.
    Если не путаете, выбирайте того в кого влюблены.

    июль 9, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    дорога есть к возврату утраченных позиций по линии любви и отношениям с тем кого вы любите.а вот новое знакомство пустое карты указывают что дороги с ним к построению отношений нет

    июль 9, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Новый поклонник вам по душе не очень подходит, потому что это не ваш человек. Вы можете в скором времени в нём разочароваться. Возобновятся со временем прошлые отношения с человеком к которому тянется душа. Всего доброго!

    июль 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карен никогда не станет Вашим, хотя Вы не хотите в это верить.Самым мудрым решением будет раскрыть свое сердце своему новому поклоннику, который действительно сможет сделать Вас счастливой.А Карен потихоньку устраивает свою жизнь, не задумываясь о Вашей печали.

    июль 9, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Кристина ваша судьба с прежнем не новым человеком все сложиться помиритесь будете вместе-верьте

    июль 9, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Я  сделала расклад на Вашу карту. Тот в кого Вы влюблены , выпала карта, что он безответственный, высокого мнения о себе, но по сути ни чего из себя не представляет, любит погулять, больше говорит чем делает.Любитель больших компаний. На долгую и преданную любовь не способен.
    Тот с кем Вы сейчас познакомились.Верный, привык решать всё мирным путём.Строит планы на будущее, планирует поездку за границу. Для него данное слово женщине имеет значение.
    Финансово обеспечен.
    Вот  и решайте.

    июль 9, 2018 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вам стоит принять нового поклонника-тем самым вы просто отвлечетесь-мысли и чувства к любимому так сразу не пройдут-просто примите этого поклонника-как данность-и понаблюдайте что дальше из всего этого получится.

    июль 9, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будете с тем кого любите, потому что чувства ваши взаимны.Поклонник он для души на определенный промежуток времени.Всего доброго.

    июль 9, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Померитесь с Кареном, новость будет от него или общих знакомых… разговор состоится и померитесь.

    июль 9, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.я просмотрел вашу ситуацию.советую вам выбрать поклонника.это знаете по настоящему серьезная влюбленность, очень стоящая.очень искренняя и новая.вы с ним будете хорошей парой.

    А знаете, Карен уже должного внимания вам не уделит.забудете.главное открыться для нового мужчины и сможете забыть.Карен уже не тот как раньше.интерес под упал… Удачи вам!

    июль 9, 2018 г.

    Ирина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Кареном примирение будет, но сложности так ни куда и не денутся. Поэтому, после определённого периода гармонии и взаимопонимания наступит период сомнений в правильности сделанного. С появлением нового человека в Вашей жизни идёт положительное приобретение, т.е. он Вам в одном лице будет и любимым, и другом, и опорой.
    Удачи и Любви Вам!

    июль 9, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде  всего вам  принимать   решене и делать свой  выбор.Но… если  вы  любите  своего  мужчину  то  ждите. У  вас  все  получится Примирение  у вас   будет. Удачи вам

    июль 9, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Поверьте этому человеку, любимый вряд ли вернется. Если захочет-объявится. Насладитесь тем, что к Вам такое внимание проявляют.

    июль 9, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не убивайте любовь в своем сердце
    сердце не обманете
    С Кареном ничего не получится
    пустая трата времени. Ждите своего часа

    июль 9, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    С любимым человеком вы расстались навсегда.И вот ваши чувства ещё не умерли и вам предстоит быть в новых отношениях.так иногда начинают отношения в паре, что кто -то любит, а кто-то подставляет щёку.не отворчивайтесь от поклонника.Его отношение к вам настолько будет приятным, что оно исцелит вас от боли прежних отношений.В будущем он вам даже будет сильно нравиться.

    июль 9, 2018 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.
    Помочь советом можно, если четко знать, что именно Вы хотите для своей личной жизни.
    На ситуацию с Кареном вышло, что серьезных отношений в плане создания семьи и совместного проживания, Вам с ним построить не удастся. Но при этом у него есть к Вам симпатия. И пусть между вами ссора, но карты показывают, что ваши дороги опять пересекутся. Но он не желает серьезных отношений. Общение, встречи, сексуальная близость (причем карта Дьявол говорит о сильном сексуальном влечении) — это то, на что Вы с ним можете рассчитывать.

    Но если же Вы хотите действительно устроить свою личную жизнь, создать семью, иметь мужчину, который будет с Вами рядом — то Вам стоит обратить внимание на нового поклонника. Его намерения действительно серьезные. Подумайте. Конечно, сердцу не прикажешь. Но попробовать все таки стоит, чтобы не сожалеть в дальнейшем об упущенном шансе...
    Всего Вам хорошего!

    июль 9, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тот, кто на сердце маловероятно, что сделает Вас счастливой, мужчина захватил Ваши мысли и сердце, но свое не готов отдать и вряд ли сможет. Постарайтесь также не разорвать связь с ухажером, в будущем эта связь может привести к чему-то большему… удачи Вам!

    июль 9, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Вам не нужно быть с поклонником, если сердце не лежит. Так Вы только усугубите ситуацию.

    июль 9, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    С Кареном, увы, примирения не просматривается. По крайней мере в обозримом будущем. Нужно было имя нового мужчины указать. К нему вы будете достаточно настороженно относится, будете пытаться лучше узнать об этом человеке информацию, прояснить ситуацию, т.к что-то может вас беспокоить. С ним отношения в принципе достаточно крепкие могут быть, но с условием, что мужчина будет доминировать и его слово будет решающим. Вам впоследствии такое положение вещей может не понравится.

    июль 9, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новый мужчина мягко стелет, но жестко спать будет…

    июль 9, 2018 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Добрый день, с нелюбимым человеком Вы счастливы не будете.  Стоит сделать все возможное для восстановления тех отношений.  Я посмотрела по картам, выпадает 4 Жезлы и Солнце перевернутая. Карты очень хорошие, они показывают возможность быть вместе с любимым человеком, также  говорят о том, что изменения произойдут постепенно и требуется какое-то время. Несколько месяцев и может чуть больше. На итог  ситуации  выпала карта 3 Чаши и Императрица, это очень хороший знак, который предвещает создание семьи и возможное зачатие/рождение ребенка. По энергетике так ощущается. что через 2-3 года  будет семья и возможно появится малыш.

    июль 9, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Новый поклонник — не ваш человек. Не стоит жертвовать своим счастьем ради счастья другого человека. Вы с ним рано или поздно всё равно разойдётесь.

    Ссора с Кареном носит временный характер, и у вас есть шансы вернуть его. Это тот самый редкий случай, когда возвращение прошлого возможно.

    июль 9, 2018 г.
  • вам стоит идти на встречу новым отношениям, старые уже ничего нового в вашу жизнь не привнесут, если хотите чтобы рядом было надёжное мужское плечо, тогда обратите внимание на нового мужчину.

    июль 9, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Кристина!
    Ваш бывший молодой человек сейчас не с Вами, у  него есть девушка.В будущем он может обьявиться, но не факт, что  что-то будет.
    А теперешний молодой человек-он может охладеть к вам.если вы так себя и будете вести как сейчас.Хотя он настроен решительно и серьезно.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    июль 15, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Карена еще кто-то есть, он не свободен. Вы долго будете ждать его, но так и не дождетесь, только время и нервы свои тратите ((((
    Если у Вас есть новый поклонник, да еще и такой внимательный, то надо бы Вам на него переключиться, возможно, это сама Судьба Вам предлагает выход и возможность приобретения личного счастья. Жаль, что Вы не написали данные нового поклонника, можно было бы посмотреть его истинные намерения. Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!

    июль 30, 2018 г.