Эзотерика

vip

Что ожидает в личном в июле и что до конца лета? - вопрос №2930137

изображение из вопросаспасибо за ответы, Виктория

Вопрос задан анонимно июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможет новый горячий роман. Возможно даже курортный, если вы собираетесь летом ехать отдыхать.

    июль 9, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Перемены у вас будут скоро, вы будете очень довольны им.

    июль 9, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Изменения в личной жизни могут произойти позже, через 4 месяца. причем шанса будет даже 2, мужчины будут земляного и огненного знака.
    Всего доброго

    июль 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что у Вас есть уже объект для любви.По крайне мере, будете счастливы.

    июль 9, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство и будете выбор делать…

    июль 9, 2018 г.