Эзотерика

vip

600 i

Есть ли женский приворот на молодом человеке 17.03.1991 г.р.,имя Никита - вопрос №2930287

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это смотрится по фото.

    июль 9, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    без фото нельзя точно ответить на ваш вопрос, но энергетика идёт тёмная.

    июль 9, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По картам выпал, магическое воздействие есть 100%.Обращайтесь с фото.Всего доброго.

    июль 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету

    июль 9, 2018 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Молодой человек в состоянии влюбленности, но это не действие приворота.

    июль 9, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    таке вопросы смотрят по фото… пишите в чат…

    июль 9, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер надо фото и посвежее чтоб точно сказать.Но по дате рождения идёт что у него сейчас период выбора возле него две девушки, и старшая темная женщина негативная.И если есть ее фото скиньте тоже в чат, посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    июль 9, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. По картам-да, есть. Лучше будет если Вы добавите фото.

    июль 9, 2018 г.

    Татьяна

    563-й в Эзотерике

    Приворота я не вижу. Он прекрасно осознает, что делает.

    июль 9, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, легкое воздействие есть. Его ставила девушка высокого роста. Она знакома с ним уже давно. А у него новые обстоятельства жизни, хочется новых впечатлений и новых знакомств, новую девушку. Она очень ревнует его к той, которая ему нравится.

    июль 9, 2018 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В дате и в имени заложена только предначертанная судьба не более того.
    На данные вопросы смотрят по фото. Обратитесь к экспертам в личный чат с данным вопросом, если не хотите афишировать фото.

    июль 9, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Расклад на Таро показал, что есть такой приворот. Уточнить можно по фото.

    июль 9, 2018 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Он влюблён, он страдает, совершает не обдуманные поступки, но это не связано с приворотом.
    Он устал, нести не посильную ношу  без ответной любви.

    июль 9, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Приворота на нем нет.
    Всего доброго

    июль 9, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наличие или отсутствие негативной программы, любой, смотрят только по фото

    июль 9, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указывают линию воздействия по линии карт идёт отказ.то есь нет ни какого магического воздействия.

    июль 9, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    По данным нет приворота, но нужно по фото смотреть!

    июль 9, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Желательно, точно просмотреть по фотографии.исходя из даты могу подтвердить ваши слова, что то за ним замечается ранее не бросалось в глаза, какой то другой стал, интересы другие, поведение другое.думаю да ворожили… и как раз женщина

    июль 9, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    да есть. сделала девушка блондинка. или светлые волосы внешне высокая худая.

    июль 9, 2018 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, приворот есть, и очень мощный, этот приворот разрушает его жизнь (10 мечей). Никита очень скован в плане принятия решений, у него как будто шоры на глазах сейчас, и у него нет своей воли… Сам он не знает и не догадывается, что с ним такое сделали (9 мечей). Приворот сделала женщина, возможно постарше его, по характеру уверенная, стремительная, активная, по знаку зодиака чаще огненная или воздушная стихия (Королева Жезлов).

    июль 9, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Никита  сам    не ординарный  человек и его состояние может  казаться  странным.Так и  подумаете  что порча  есть.Её  можно усидеть по фото!

    июль 9, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Его ничего не берет, он сам такой, желающий всеобщего внимания. Любит быть в центре обозрения. любит и себя показать и на людей посмотреть. Покрасоваться перед зеркалом и людьми, в этом ему равных в окружении нет. Он же — Звезда и этим все сказано. Никакого приворота, кроме его характера — это желание всегда быть центром Вселенной и всеобщим достоянием. Это у него в крови.

    июль 9, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Есть влюблённость в девушку и удовольствия для души. Всего доброго!

    июль 10, 2018 г.
  • Для просмотра нужно фото, а не дата рождения…

    июль 10, 2018 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Предварительно -  есть. Но точно  скажу по  фото.

    июль 10, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  На Никите ничего нет. Его энергетика чиста… Смотрела на двух колодах…

    июль 10, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Нужно фото

    июль 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Приворот есть, сделан через землю с кладбища

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 10, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
    Есть на нем негатив.Приворот есть на нем.
    Всего доброго!

    июль 15, 2018 г.