Психология

Решено

Добрый вечер. Я 'боюсь' начинать отношения, боюсь обжечься.мне 31 год, развелась 3 года назад. В браке была 3 года.начинаю общаться с мужчинами и ... В голове мысли о том, что снова повторю сценарий - вопрос №2930329

прошлых отношений. До брака муж был: добрым нежным, внимательным. А после брака человека как подменили. Мужчины — друзья которые у меня есть я не вижу их в роли мужа., Что мне делать? Спасибо

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    «Что мне делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 9, 2018 г.