Психология

Решено

41 год...не замужем...нет детей...нет денег и любимой работи...здоровья уже практически нет...как жить?! как смирится с мислью что впереди бедность и - вопрос №2930391

одинокая старость!?

Вопрос задан анонимно июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если хотите смириться, то живите одним днем, день прожили и радуйтесь этому, если хотите изменить свою жизнь, то надо сделать анализ и понять, что надо изменить в подходах, где Вы четко поймете, чего хотите, поставите цели и начнете эффективно действуйте, начнете себя хвалить за первые успехи. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    19-й в Психологии

    Вы уже смирились. Если бы нет, то задавали бы другие вопросы.

    июль 9, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    мысли мысли ваши мысли все в негативе

    июль 10, 2018 г.