Эзотерика

vip

600 i

Какие наиболее важные события ожидают в течение года? Диана 05.05.1994 - вопрос №2930448

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

  • Поездка просматривается, возобновление отношений с мужчиной с которым у вас сложные отношения, то мир то ссоры. но это не ваш человек. в конце года будет другое знакомство с мужчиной из-за границы это и будет ваша судьба. более подробно бесплатно просмотрю вас в чате.

    июль 9, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам предстоит   серьёзный разговор  с  мужчиной —  взрослым и с положением.Дело связано с  бумагами.Личная жизнь вобщем то  активная, есть м.ч. и встречи с ним.В   работе непонятно —  вы  сами не определились  точно, тем ли делом вы занимаетесь.Проблем серьёзных  не видно ! Удачи  вам и любви!

    июль 9, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас  идет роковое знакомство с мужчиной… который в будущем вам станет ангелом- хранителем  для  вас. Удачи вам

    июль 9, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Поездка, прибавление в финансах и судьбоносная встреча, которая приведёт к длительным и счастливым отношениям.

    июль 10, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемена места жительства, смена образа жизни, активные занятия спортом, крепкие отношения с мужчиной, возможно, брак.

    июль 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перенастрой личной жизни.Что-то важное от Вас уходит безвозвратно.

    июль 10, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль и новое знакомство…

    июль 10, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    гармоничнве перемены в личной жизни, взаимная любовь, наслаждение, работа по достижению материальных благ будет приносить открытие новых горизонтов, дальняя дорога с мужчиной

    июль 10, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Не торопите события все постепено ворветься в вашу жизнь

    июль 10, 2018 г.
  • В личной жизни пока без перемен значимых, есть мужчина и с ним у вас много недопониманий, частенько находит коса на камень, вот с ним пока и будут отношения. Также в этом году вас ждёт новое знакомство с мужчиной, может сложиться такая ситуация которая поставит вас перед выбором. И ещё вам в руки ближе к осени упадут деньги

    июль 10, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В течении года есть вероятность поменять место жительства, либо может быть важная для вас поездка, которая изменит привычный образ жизни. Новые знакомства, встречи и общение. Всего дорого!

    июль 10, 2018 г.
  • Ваше сердце занято… Много мыслей и тревог об отношениях… Не все просто… О чем-то другом вы просто не в состоянии думать, пока не разрешится ситуация с вашими отношениями… Все, что случится в этот период — пройдет мимо вас, потому что вам это не интересно и вы этого не заметите… Вы залипли в отношениях без будущего…

    июль 10, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Вам сделает предложение руки и сердца мужчина! Свадьба, пприготовление к ней.Это самое важное событие в вашей жизни-не только года.

    июль 10, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана!

    В личной жизни вас ждёт довольно болезненное и трудное прощание с прошлым, но это необходимо, чтобы освободить место для того, кто вам действительно нужен. В недавнем прошлом вы ошиблись — так бывает, просто не держитесь за этого человека.

    В деньгах прибыли не видно, и в какой-то момент деньги вам очень понадобятся. К счастью, вам окажут финансовую помощь.

    В работе будьте очень осторожны и избегайте ошибок. Если вы ошибётесь, то опорочите свою репутацию, и о вашем проступке будут помнить долгое время.

    В сфере здоровья всё в порядке.

    июль 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мне показывают важным для вас станет ваша беременность и болезнь близкого человека

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 10, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Диана!
    ВСЁ двигается в сторону увеличения благосостояния, в сторону комфорта и «кайфа».
    Много коммуникаций, знакомств, встреч, свиданий. Интуиция обостренна, оптимизм высокий, много радости.
    Возможности можете создавать сами.
    А вот стремления к мистике надо правильно реализовывать… Иначе личную жизнь подпортите…

    июль 10, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Одно из важных, но неприятных событий-это обман со стороны человека, которому Вы доверяете.Будут слезы и переживания по этому поводу.
    Всего вам доброго от Вселенной!

    июль 21, 2018 г.