Эзотерика

В реальной жизни у меня была собака крупной породы (дог голубого окраса). Было это уже очень давно. Видела во сне, что искала свою собаку, очень переживала, что она потерялась. Я нашла ее, она - вопрос №2930449

бросилась ко мне, я стала ее обнимать. Однако окрас собаки отличался от того, что был в реальной жизни. Во сне моя собака стала серо-белого цвета и у нее появилась густая шерсть. Я понимала, что нашла свою собаку, но была удивлена изменением ее внешнего вида.

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что в вашу жизнь вернется что вам очень дорого

    июль 9, 2018 г.