Эзотерика

Уважаемые эксперты растолкуйте сон к чему сниться отара овец выбегающая из загонаб словно топчкщяя чужих незнакомых мне людей. - вопрос №2930460

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    будет вам милость  и подарки судьбы.

    июль 9, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Невольно можете стать наблюдателем переполоха в коллективе людей (общественное место).

    июль 10, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает хорошее положение дел, в том числе и, удаление чего-то лишнего, препятствующее успеху и положительному обновлению (снятие преград)… Добрых Снов!

    июль 10, 2018 г.