Эзотерика

Решено

Семейная жизнь - вопрос №29305

Здравствуйте! У меня с мужем сложные отношения, постоянно скандалы, доходит до рукоприкладства, интимной жизни тоже нету.Подскажите, пожалуйста, стоит ли с ним дальше жить и что ждёт меня в ближайшем будущем? Юлия 14.01.1988, Антон 11.03.1982.

Вопрос задан анонимно июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Юлия.

    Череда недавних событий привела к тому, что Вам лучше расстаться с Антоном. Ни к чему хорошему попытки восстановить эти отношения не приведут.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 20, 2010 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас уже давно нет семьи, вы просто питаете илллюзии, что вдруг всё само собой наладится, но это вряд ли случится, ибо вам надо в корне меняться и разбираться в психологии ваших отношений.

    июль 20, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Решать, стоит ли жить - только вам. А что ожидает - да все тоже самое, что и сейчас, с постепенным ухудшением, увы.

    июль 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    дОБРЫЙ ЧАС!  дА БРОСАЙТЕ ВЫ ЕГО УЖЕ СЕРАВНО У ВАС НЕБУДЕТ С НИМ ЖИЗНИ ОБИДЕЛ ОДИН РАЗ БУДЕТ И ВСЕГДА , НАЙДЕТЕ СЕБЕ ПОДАСТОЙНЕЕ МУЖЧИНУ И ВСЕ У ВАС НАЛАДИТСЯ!  Обращайтесь

    июль 20, 2010 г.