Медицина

Здравствуйте,26 дц из 28, ощущение влажности внутри, из сосков выделяется жидкость. Нормально ли это? Цикл регулярный. Ореолы увеличены. Планируем беременность. Тест отрицательный - вопрос №2930909

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Александра.
    В норме незначительные количество прозрачной жидкостью может выделяться у женщин перед месячными из сосков.
    Но для исключения гиперпролактинемии рекомендовал бы вам сдать пролактин.

    июль 10, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.

    Для исключения гиперпролактинемии сдайте кровь на пролактин. С повышением его уровня могут быть связаны выделения из сосков.

    июль 10, 2018 г.