Эзотерика

vip

600 i

Выйду ли я замуж? Сколько детей будет? Какие события меня ожидают в личной жизни в ближайшие два года? Наталья, 07.03.1985 - вопрос №2930985

изображение из вопроса - Выйду ли я замуж? Сколько детей будет? Какие события меня ожидают в личной жизни в ближайшие два года? Наталья, 07.03.1985

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет замужество в течении 3-х  лет.По  судьбе  идет  один ребенок.У  вас  идет приятная  встреча с  мужчиной  и разговор. Удачи вам

    июль 10, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Правильное замужество после 2019.

    Беременностей до трех.

    Есть незначительный шанс на беременность и в этом году.

    Уверенная беременность в 2020.

    июль 10, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    ребенок один… замуж выйдете в следующем году … в личной жизни скоро встреча  и бурный недолгий роман а настоящая встреча под новый год… любовь и брак с ним

    июль 10, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж, детей будет 2 как минимум. В ближайшие 2 года будете в отношениях, переедите в другую квартиру и поменяется статус на работе, выше будет доход. Главное не падать духом и не уходить оттуда, где появляются испытания — перемены к лучшему.

    июль 10, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Замуж выйдите, детей скорее всего двое будет,
    в ближайшие два года будет знакомство с мужчиной  и не одно,
    большая вероятность краткосрочного романа мне идёт, но тут будет от Вас зависить  будут отношения или нет,
    чуть позже уже знакомство с вашим будущем можем будет!

    июль 10, 2018 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Судя по дате у вас должно быть 2 ребёнка. с разницей в годах не менее 5 лет.
    Замужество у вас будет и при чём скоро. С кем брак будет вы с ним уже знакомы.

    июль 10, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Замуж выйдете к 20 году! у вас один ребенок просматривается! девочка будет! в ближайшие 2 года, найдете хорошего мужчину, с которым будете счастливы и очень уверенны в своём будущем.у вас всё будет здорово, капитально.и вы будете ощущать самое главное взаимность.и всё будет здорово.

    июль 10, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Вы выйдите замуж в ближайшие 2 года и в эти 2 года забеременеете. Мужчина будет Вашим человеком по-судьбе.

    июль 10, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    рядом с вами есть любящий вас мужчина, вот с ним вы можете создать семью, он уже в голове содержит такие мысли просто пока не готов дать им реализацию, всему своё время. деток у вас просматривается двое.

    июль 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Брак есть в судьбе и не один раз замуж выйдете
     Родите в конце 2019 года.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Середина месяца располагает к восстановлению прежних связей.Не растраивайтесь если ваш партнёр согласен только на дружеские отношения, а вам хотелось бы большего.Примите его правила и дайте время, вот увидите он первый предложит начать все с нуля.С 10 июля по 6 августа планета любви Венера будет находится в седьмом секторе вашего гороскопа, который отвечает за партнёрские отношения и брак.Вероятность познакомится с интересным человеком, в будущем создать с ним пару и даже построить семью очень высока.По Судьбе просматривается двое детей.Всех благ!

    июль 10, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие три года у Вас будет и муж, и ребенок. Старшая будет девочка, светловолосая, всего детей двое. Разница между детьми 3-5 лет. Я вижу Вас с семьей в церкви. Должно быть, вы будете туда ходить, когда выйдете замуж, хотя бы по праздникам.

    июль 10, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Замуж выйдете. Детей двое.

    июль 10, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    замуж вы выйдете за представителя огненного знака зодиака
    знакомство произойдет благодаря государственном учреждении

    июль 10, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    по судьбе двое детей. и 2 брака. первым родите сына.

    июль 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайшие два года успеете забыть о прошлых отношениях, поняв все их бесперспективность, и выйти замуж за удачливого, состоявшегося в жизни человека.Вижу у Вас сына.

    июль 11, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья!
    Много в Вашей жизни туманности, неопределенности. И это не из-за реального тумана, а В так видите — не понимаете ЗАЧЕМ. А когда нет понимания, то принимать какие-то решения сложно… Чувствуете, думаете через тело — это Ваш подарок. Для других людей Вы сюрприз. Причем Вы сами не знаете хороший или плохой… Причем со всеми подарками от Вас идет послание: Ищите ВСЁ внутри себя...
    Судьба поставила рельсы для Вас «Я САМА» и нужно проявлять ответственность, занимать какие-то лидерские позиции, кого-то куда-то вести за собой…
    Не случайно вопрос о личной жизни задаете — в этом году как раз карма всё устраивает для создания семьи, хорошей семьи. Сложности в выборе и энергии как--то малова-то, чтобы правильный выбор сделать. Но у Вас есть способность (!) брать энергии из других измерений. То есть от вибраций земли Вы и не сильно то зависите...
    Возможны романтические отношения в этом году и зачатие ребенка. Брака в ближайшие 2 года пока не наблюдается...

    июль 11, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина будет в ближайший год, и замуж можно с ним.
    Потенциал на 1-2 детей.

    июль 12, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Наталья!
    Замуж вы можете выйти в ближайшее время, но будут задержки из-за вашего решения повременить.Дети-один точно будет-мальчик.События ближйшего времени-беременность в течении 2 лет.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июль 21, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Наталья, замужество у Вас будет в 2020 году, самое позжее в 2021. Так что выйдите замуж обязательно. Ребенок один точно просматривается, похоже, что мальчик. Но, может быть и двое деток будет, пока сложно про второго сказать.
    Желаю счастья!

    июль 30, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Замуж выйдите в возрасте между 34,5-35 лет, брак крепкий и счастливый, вы серьезно подходите к этому вопросу, разборчивы, ответственны.
    Детей показано, не менее двоих.
    В ближайшие пару лет показано общение с уже знакомым вам мужчиной, будут и новые знакомства.
    С уважением.

    август 10, 2018 г.