Эзотерика

vip

Как сложится семейная жизнь Максим 15 января 1999 г. и Анастасия 4 января 1999 г. - вопрос №2931069

Вопрос задан анонимно июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    семейная жизнь будет складываться из периодов:
    сложные ситуации в семье и смена этих ситуаций на благополучие
    все выдержите
    всего доброго Вам

    июль 10, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Все у Вас сложится хорошо!

    июль 10, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Совместимость неплохая. Но сложности в отношениях будут в течении 5ти лет будет непростой момент.

    Сможете совместно преодолеть, стать не только мужчиной и женщиной в паре но и настоящими друзьями, то все сложится в последствии хорошо.

    В Вашей паре главное помнить, что отношения строятся не только на чувствах.

    июль 10, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    семейная жизнь сложиться у них отлично, конечно же ссоры будут, но в какой семье их нет, но зато они вместе пройдут по дороге жизни.

    июль 10, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    бывают и проскакивают искорки ссоры но это ведь у всех бывает такое положения дел.карты указываюбт что дорога по линии жизни и любви идут рядом.и совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.

    июль 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Два Козерога рука об руку способны идти к выбранным целям, заботится о детях, превращать свой дом в полную чашу.Вместе упорные Козероги способны свернуть горы и добиться огромных успехов, а чтобы их брак с годами не превратился в привычку, им необходимо вносить побольше разнообразия в свою совместную жизнь, в том числе и сексуальную.Всех благ!

    июль 10, 2018 г.