Эзотерика

Решено

Повторяющиеся сны - вопрос №29311

Здравствуйте. Поясните пожалуйста, если сон один и тот же снится на протяжении долгого времени — месяцы, годы, что это значит?

Несколько лет подряд мне снилось, что я наливаю себе из графина в рюмку белое сухое вино и выпиваю его с большим наслаждением. Теперь уже около трех лет снится, что очень хочу курить. я не пью и не курю. совсем. почему жетакие сны?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    Здраствуйте! Но обычно, когда один и тот же сон снится больше 3 раз сбывается! вСЕГО ДОБРОГО ОБРАЩАЙТЕСЬ

    июль 20, 2010 г.

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуте.Доброго Вам Времени суток!

    Ваши повторяющиеся сны,на самом деле только Указывают Вам на "проблемки"физического тела,которые необходимо Вам

    устранить,и далее,относится к Своему Здоровью,более внимательней,а не так,-"когда петух клюнет!")))

    Сон с вином,- Вино любое,олицетворяет собой в архитепической памяти,энергию Солнца,(нехватка в организме витамина D,

    антиоксидантов)возможно Вы мало находитесь по лучами солнышка(лучше утреннего)но самое Главное,это Кислотно-Щело

    чной баланс организма,- и здесь,картина более показательна,- слишком "ощелочен"организм,и ему срочно требуется увели

    чение кислотности!Это Факт.

    Сон с куревом,- также возможна нехватка в организме "никотиновой кислоты",либо происходит избыточное обогощение

    кислородом,а соответственно,углекислого газа нехватает,- тогда Вам,необходимо заняться любыми дыхательными упраж

    нениями,лучше из йоговских практик,с обязательной задержкой дыхания,- результат,увидите Сами,-будет налицо.

    И сны нормализуются,и "физика" будет работать четче!А отходить ко сну,старайтесь не позднее 22.00 - до о1.00 отдыхает

    наше "измученное"за трудовые будни бренное тело.

    Досвидание.Всего Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 20, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Во сне Вы проделываете то, что не допускаете в своей жизни наяву. Тут прослеживается некий конфликт между Вашими желаниями и Вашими установками. Возможно , такое относится не только к вину и куреву. Посмотрите, что в жизни Вы столь оотвергаете , что приносит Вашему организму ненужные эмоции. Может быть стОит поменять ( расширить) свои рамки , свои взгляды на некоторые вещи, которые Вы можете сейчас обнаружить. В любом случае, к повторяющимся снам столь длительное время, нужно прислушаться и присмотреться. С уважением!

    июль 20, 2010 г.