Эзотерика

Здравствуйте!Я читала приворотные заговоры на парня.А у него есть знакомая с таким же именем, как у меня.Может ли приворот лечь не ко мне, а к ней?И как этого избежать? - вопрос №2931150

Во всех заговорах есть строки «ко мне, рабе такой-то»

Вопрос задан анонимно июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    когда делаете приворот то вы на энергетическом уровне его притягиваете к себе.даже если у нее такое же имя как у вас, вы же в заговоре подразумеваете себя.и фото вы свое берете а не ее.так что это глупости.приворот ляжет ровно если есть сила у мастера или у того кто делает и сделано все правильно.

    июль 10, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Есть ли вероятность, что он подействует.

    июль 11, 2018 г.