Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хочу у Вас спросить. Дело в том что я стала сама на себя не похожа подскажите что со мной похоже на нервный срыв но сомнимаюсь в этом. Подскажите пожалуйста что со мной. Огромное - вопрос №2931268

спасибо за любой ответ. Я настя 8.01.98

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужно фото чтоб определить проблему

    июль 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причем здесь нервный срыв? На Вас сильнейший негатив, что чувствуется даже без фото.

    июль 11, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы напили много негатива и напряжения, отсюда и срыв, ведь пружину можно сжимать только до определенного момента, потом она распрямится…

    июль 11, 2018 г.