Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мы с этим молодым человеком (извините за некачественное фото, только такое есть) давно перестали общаться по его желанию, сейчас он мне начал писать,зачем он пишет? Его зовут Егор,меня - вопрос №2931427

Карина изображение из вопроса - Здравствуйте. Мы с этим молодым человеком (извините за некачественное фото, только такое есть) давно перестали общаться по его желанию, сейчас он мне начал писать,зачем он пишет? Его зовут Егор,меня изображение из вопроса - Здравствуйте. Мы с этим молодым человеком (извините за некачественное фото, только такое есть) давно перестали общаться по его желанию, сейчас он мне начал писать,зачем он пишет? Его зовут Егор,меня

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    нравитесь хочет снова с вами общаться-дружить

    июль 11, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него есть разные чувства.
    Сейчас усилилась тяга к вам, желание контакта.

    Удачи вам!

    июль 11, 2018 г.