Красота, Здоровье

Какая у меня форма лица? Чтобы подобрать причёску - вопрос №2931480

изображение из вопроса - Какая у меня форма лица? Чтобы подобрать причёску изображение из вопроса - Какая у меня форма лица? Чтобы подобрать причёску

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Удлиненный треугольник. Вот тут  http://masfem.ru/lico/tip/treugolnoe.html   можно подобрать что-то подходящее для себя )))
    Желаю красоты!

    июль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Идете в чат-отвечаю, форма лица -овал и ранее давала ответ, что без челки-лучше, но вы ее обрезали, а теперь не знаете, что делать.
    Подойдут, как короткие стрижки, так и удлиненные, можно просто красиво укладывать длинные волосы, слега завивая и не стричь длину.
    Будьте прекрасны!

    июль 11, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Чтобы сказать точно о форме, надо сфотографировать лицо в ровном положении прямо по отношению к об'ективу камеры. По данным фото могу сказать: длина до середины груди, короткий пробор с небольшим скосом на бок и челка на бок, градуировка концов. Светлый цвет волос в бежевых, перламутровых тонах — идеальное решение. На фото пример стрижки

    июль 12, 2018 г.