Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста причины и какой конкретный шаг мне нужно предпринять чтобы трансформировать следующее: конце рабочего дня когда мне Кирилл говорит что-то вроде "на сегодня - вопрос №2931681

всё" или "ну всё пока пока" я начинаю ощущать сильную безнадежность и разочарование и даже как то расстраиваюсь. Я Яна (29 лет, д.р. 12 июля 1988), Кирилл (Близнецы, 36 лет).

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отвечайте -до затра.До встречи.Удачи вам

    июль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    говорите-до встречи пусть призадумаеться

    июль 11, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте! Скоро увидимся! Или найдите повод быть с ним после.

    июль 11, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    спросите что значит пока всё? или сами скажите на сегодня всё. первой! и увидите реакцию.

    июль 11, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он   не   проявит  интерес и не   соблазнится, Так как  не свободен.Не  лучше ли  его  отпустить и   посмотреть на  новые возможности  .Даже  мысли о  новом знакомстве  -  изменят  вас и он это  почувствует. А пока  ему просто  льстит   ваши взгляды и    внимание . Удачи  вам и  всего  доброго.

    июль 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    рядом с ним просматривается женский образ, мужчина не свободен, вы его интересуете только как коллега, ничего у вас с ним не будет, вам нужно перестать строить иллюзии на счёт него и искать своего принца.

    июль 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Вам ничего не нужно предпринимать, вам просто Кирилл не безразличен.даже если мысленно вы понимаете что это не так, весь организм и сердце, указывают вам на то что, вы больше уже в этот день не увидитесь.вообщем то это реакция организма на человека, который вам не безразличен… от этого ни уйти никуда.

    июль 11, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо каждый день перед сном представлять, как он говорит то, что бы Вы хотели от него услышать. Постепенно ситуация изменится. Удачи!

    июль 11, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, мужчина не свободен, отношение к вам как к коллеге, нет желания сближаться, зачем лезть в чужую семью, на чужом несчастье счастье не построишь.Работать над собой нужно, отпустить и убрать безнадежность можно и нужно пока в навязчивость не перешло…

    июль 12, 2018 г.