Эзотерика

Здравствуйте скажите кокого рода общение меня ожидает с этим молодым человеком дальше ? Померимся не померимся будем встречаться или будем жить вместе или только для интима Елена - вопрос №2932056

29.05.1990 Константин 10.01.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте скажите кокого рода общение меня ожидает с этим молодым человеком дальше  ? Померимся не померимся будем встречаться или будем жить вместе или только для интима
Елена изображение из вопроса - Здравствуйте скажите кокого рода общение меня ожидает с этим молодым человеком дальше  ? Померимся не померимся будем встречаться или будем жить вместе или только для интима
Елена

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Сами по себе не помиритесь, необходима чистка и ритуал восстановления отношений

    июль 11, 2018 г.