Психология

Как найти мне отца??? - вопрос №2932068

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Артур!
    Вы уже пытались его найти и не сумели? Какие у Вас исходные данные и куда Вы уже обращались?
    Напишите подробнее, пожалуйста.
    Мы постараемся Вам помочь.

    июль 11, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Артур, здравствуйте. Есть специальные частные агенства, которые занимаются поиском людей, считаю, что лучше Вам задать вопрос этот в категорию Юриспруденция. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, надо адекватно относиться к ситуации и не отчаиваться, продолжать поиск. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 12, 2018 г.