Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые астрологи. Меня тревожит один вопрос, с кем он постоянно переписывается так поздно ночью? Спасибо огромное!!! Вопрос задавала в то время, как он возникнул - вопрос №2932262

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    А он это кто? Кем приходится человек о котором вопрос?

    июль 12, 2018 г.
  • Доброе утро.если вас что то тревожит, то стоит обратиться  к психологу.

    астрология -это наука, а не средство для развлечения, и использовать астролога, как  и задавать вопросы ночью-это не правильно.

    хорарный вопрос- это не тот вопрос, который вам в голову пришел, хорарный вопрос-это вопрос, который придя к астрологу человек задает ему лично.

    июль 12, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    с каким то мужчиной

    июль 12, 2018 г.