Эзотерика

vip

Как скоро выйдет на связь? - вопрос №2932323

изображение из вопросаизображение из вопросаАнастасия 10.04.97 Никита 06.07.93

Дополнение автора от июль 12, 2018 г., 08:04:20

Это муж мой и ни с какой девушкой он не общается.Просто в данный момент мы в ссоре и живем отдельно друг от друга

Вопрос задан анонимно июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент общается с другой девушкой, она его тянет к себе

    июль 12, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Пока не готов выйти на связь, не видит в этом смысл, а так же привыкает жить одному, что может быть угрозой для вас как для пары. Берите все в свои руки.

    июль 12, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    пока ему и одному хорошо наслаждаеться свободой

    июль 12, 2018 г.