Медицина

вчера (за 1 день до месячных) вечером на бумаге остались следы слизи с прожилками, на ежедневке коричневые выделения. Думала начинаются, но ни ночью, - вопрос №2932595

ни сегодня ничего, полнейшая тишина. Тест отрицательный, Что это могло быть?

Вопрос задан анонимно июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Вероятнее всего действительно начитаются месячные.
    Но если у вас были незащищенные половые акты, то это может быть и проявлением угрозы аборта.
    Необходимо сдать кровь на ХГЧ.

    июль 12, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.

    Возможно таким образом начинается менструация. Но при этом также необходимо исключить беременность: сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ.

    июль 12, 2018 г.