Эзотерика

Решено

почему,Бог не наказывает ту женщину.которая забрала у меня на следующий день после встречи одноклассников любимого человека?.и живет радуется, что разбила мою семью.а я все годы в слезах.стрессе… а - вопрос №2933021

теперь еще и болезнями и в одиночестве.за что я наказана.ведь она разбила мою семью, а не я.я же тоже хочу быть счастливой. виктория июль 29/76, он костя апрель 15/69, она Люда тоже 69года рождения, даты не знаю. Спасибо! Доброй ночи!

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    ну она ведь вашу семью разбила магией и мужа вашего забрала магией.

    июль 13, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, это ваш выбор страдать, а могла бы радоваться жизни, когда вся жизнь и счастье зависят от одного человека это плохо, ушел — и… пустота. Вам нужно не ее проклинать а собой заняться.
    Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. © Ницше

    июль 13, 2018 г.