Медицина

Добрый день, был па 20 числа, потом была задержка 6 дней, пошли коричневые выделения потом кровь, продолжалось это не долго 3-4 дня, потом снова Коричневые выделения, до этого тошнота была и болела - вопрос №2933067

поясница, и вот поясница и тошнота до сих пор, смена настроения в общем не понимаю что делать, помогите разобраться ♥️

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Рината.
    Если у вас были незащищённые половые контакты и месячные были не такие как обычно, то в первую очередь необходимо исключить беременность.
    Сдайте кровь на ХГЧ.

    июль 13, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.

    В первую очередь необходимо исключить беременность. Для этого сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ малого таза. Такое нарушение менструального цикла возможно также в результате гормонального сбоя.

    июль 13, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сделать тест на беременность.

    июль 21, 2018 г.