Эзотерика

Добрый день! К чему снится покойная бабушка внучке (нет 40 дней)и предупреждает об опасности-войдешь в дом упадешь и умрешь,осторожнее-пей - вопрос №2933209

панангин, там калий к чему это

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Все  что просходит с не ушешей  душой  до 40 дней- сон явь  идет. Бабушка оберегает  и предупреждает     свою  внучку. Удачи вам

    июль 13, 2018 г.

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Необходимо прислушаться ко сну, проследите за здоровьем, берегите себя

    июль 13, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Желательно разобрать ситуацию более детально по данным и фото человека, которому было послание, но все это вполне может быть предупреждением…

    июль 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делайте все строго по ее указанию.Покойники не врут.

    июль 13, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша покойная бабушка как ваш Ангел хранитель пытается вас уберечь. Удачи.

    июль 16, 2018 г.